#82: 10days Dipinti di Arte Moderna #82: 10days Dipinti di ArteModerna
Monday 27 November 2023 hours 17:15 (UTC +01:00)
Profilo di donna in bianco
Profilo di donna in bianco H 28x22 cm, in cornice 56x50 cm Litografia su lastra d'argento Firmata in basso a sinistra G. De Stefano.