#82: 10days Dipinti di Arte Moderna #82: 10days Dipinti di ArteModerna
Monday 27 November 2023 hours 17:15 (UTC +01:00)
Franco Tardonato (Varese 1938) - Donna con cappello
Franco Tardonato (Varese 1938) - Donna con cappello H cm 37 x 27, in cornice h cm 60 x 50 Olio su tavola Firmato in basso a destra