#82: 10days Dipinti di Arte Moderna #82: 10days Dipinti di ArteModerna
Monday 27 November 2023 hours 17:15 (UTC +01:00)
Venditore di palloncini
Venditore di palloncini cm 70 x 50 , in cornice 85 x 65 Olio su tela Firmato Gully in basso a destra e sul retro