#82: 10days Dipinti di Arte Moderna #82: 10days Dipinti di ArteModerna
Monday 27 November 2023 hours 17:15 (UTC +01:00)
Emilia Centorbi Tuttobene (Catania 1915-Acitrezza 2003) - Volo di aquilone su mare
Emilia Centorbi Tuttobene (Catania 1915-Acitrezza 2003) - Volo di aquilone su mare cm h 60 x 70, in cornice 80 x 90 Olio su tela Firmato in basso a destra.