Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 2 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Karl Plattner Persona, 1972;Acquaforte, 30 x 24 cm (lastra),
in cornice
Firma, data e numerazione
(17/50); Belli n. 61