Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 2 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Max Sparer (Söll, Tramin/Sella, Termeno 1886 - Bozen/Bolzano 1968) Lago di Caldaro, 1929;Olio su tela, 70 x 55 cm, in cornice
Firma e data