Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 2 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Leo Putz Umkreis/Cerchia Figura femminile allegorica;Carboncino, acquerello, biacca, 68 x 46 cm, strappi
e mancanze, in cornices firma