Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 2 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Anton Hansch (Wien/Vienna 1813 - Salzburg/Salisburgo 1876) Paesaggio alpino con steccato, Aussee, 1858;Olio su cartone, 19,5 x 38 cm, in cornice
Monogramma e data, sul retro titolo