Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 2 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Emanuel Fohn (Klagenfurt 1881-Bozen/Bolzano 1966) Masi presso Castelrotto, 1950 ca.;Olio su tela su cartone, 60 x 73 cm, in cornice
Firma
Dal lascito di Silvius Magnago