Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 2 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Karl Vinzenz Moser (Bozen/Bolzano 1819 - 1882) Lago di Garda verso Riva e Torbole;Olio su cartone, 44 x 66 cm, in cornice