Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Asta di Antiquariato e pittura del sec.XIX
Tuesday 5 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
PRATELLA ATTILIO
ATTILIO PRATELLA (1856-1949)
Viandanti
olio su tavoletta cm.18x15
f.to in b. a ds. e d.to 23 Marzo 1930