Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Asta di Antiquariato e pittura del sec.XIX
Tuesday 5 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola emiliana sec.XVII 'La predica di San Giovanni' olio su tavola di forma rotonda
diam.cm.21
diam.cm.21