Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Asta di Antiquariato e pittura del sec.XIX
Tuesday 5 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Grande lampadario a 40 luci in legno intagliato e dorato a mecca Italia Meridionale sec.XVIII
diam.cm. 160x h.150