Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live
Wednesday 29 November 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)
Leone XX secolo 16 x 21 x 8 cm
scultura in volume, in giadeite, su base in legno. Arte dell'Estremo Oriente. Restauri.