ASTA 639: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II TORNATA: DAL LOTTO 234 AL LOTTO 354
Wednesday 29 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
CLAUDE BELLEGARDE "Senza titolo" 1954 olio su tela cm 72,5x91,5 Firmato e datato
CLAUDE BELLEGARDE (PARIGI 1927 - 2019)
"Senza titolo" 1954
olio su tela
cm 72,5x91,5
Firmato e datato 54 al retro
Provenienza
"Untitled" 1954
oil on canvas
72.5x91.5 cm
Signed and dated 54 on the reverse
Provenance
Galleria d'Arte Borgogna, Milan
Private collection, Milan