Thursday 30 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
ALTORILIEVO
ALTORILIEVO in gesso, scagliola raffigurante cuore di Gesù con cornice intagliata e dorata maestranze siciliane XIX secolo h cm 78 x 81,5 x 10