Thursday 30 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
LOTTO DI 4 PIATTI DA PORTATA
LOTTO DI 4 PIATTI DA PORTATA in maiolica dipinta maestranze italiane XX secolo misure varie