Thursday 30 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA raffigurante paesaggio con cascata firmato in basso d/x Vincenzo Udine Palermo 1898/1981 h cm 70 x 50 / cornice h cm 85 x 65