Thursday 30 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
SERVIZIO 4 PEZZI DA CAFFE
SERVIZIO 4 PEZZI DA CAFFE in sheffield finemente sbalzato e cesellato con manici in legno ebanizzato Inghilterra XIX / XX secolo misure varie