Thursday 30 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
PICCOLA CONSOLLINA
PICCOLA CONSOLLINA in piuma di mogano a due cassetti con gambe anteriori a colonne con capitelli e applicazioni in bronzo dorato e piano incassato in marmo grigio di Billiemi Sicilia XIX secolo h cm 91 x 54 x 33