Thursday 30 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
SERVIZIO
SERVIZIO in porcellana composto da caffettiera, lattiera, zuccheriera e 2 tazze con piattino, sbeccature e incollagi Italia XIX secolo misure varie