Thursday 30 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
OROLOGIO
OROLOGIO in antimonio finemente cesellato e dorato raffigurante allegoria della primavera dentro campana in vetro e base in legno ebanizzato, da revisionare Francia II metà del XIX secolo h cm 24 x 49 x 14 / campana h cm 52 x 52 x 21