Thursday 30 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI OLII SU TELA
COPPIA DI OLII SU TELA raffigurante paesaggi dentro cornici in legno e pastiglia dorata firmati G. Alfano Sicilia XX secolo h cm 30 x 49