Thursday 30 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI MENSOLE DI GUSTO BAROCCO
COPPIA DI MENSOLE DI GUSTO BAROCCO in legno riccamente scolpito e laccato raffigurante figure femminile alate Sicilia XX secolo h cm 62 x 43 x 25,5