Thursday 30 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA POLTRONE
COPPIA POLTRONE in legno laccato verde e dorato, tappezzate con stoffa decorata a motivi floreali, usure del tempo Sicilia primi 900 h cm 103 x 67 x 64