ASTA 21 - FOTOGRAFIA, CATALOGHI E GRAFICA, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Sunday 10 December 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
NEGRI ALDA Italia XX sec. - XXI sec. "Senza titolo"
NEGRI ALDA Italia XX sec. - XXI sec. "Senza titolo" Tecnica mista e acquerelli su cartoncino cm 32x32 del 1989. Firmata e datata sul fronte in basso a destra.