ASTA 21 - FOTOGRAFIA, CATALOGHI E GRAFICA, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA CATALOGHI E GRAFICA D'AUTORE
Sunday 10 December 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)
DORAZIO PIERO Roma 1927 - Perugia 2005 "Composizione"
DORAZIO PIERO Roma 1927 - Perugia 2005 "Composizione" Serigrafia su cartoncinio cm 68x68 del 1976. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tiratura VII/XXX a sinistra. Sul retro timbro della stamperia.