Lot 93 | Valerio Adami "A midsummer night's" 2006 acrilico su tela cm 100x81 Firmato e ti

ASTA 638: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I TORNATA: DAL LOTTO 1 AL LOTTO 116
Tuesday 28 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Valerio Adami "A midsummer night's" 2006 acrilico su tela cm 100x81 Firmato e ti

Valerio Adami (Bologna 1935)

"A midsummer night's" 2006
acrilico su tela
cm 100x81
Firmato e titolato al retro

Provenienza
Giampiero Biasutti Arte Contemporanea, Torino
Collezione privata, Torino

"A midsummer night's" 2006
acrylic on canvas
100x81 cm
Signed and titled on the reverse

Provenance
Giampiero Biasutti Arte Contemporanea, Turin
Private collection, Turin