Asta N. 775 - Dipinti Antichi e Arredi Seconda Sessione
Saturday 26 April 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE DEL XIX SECOLO
TAVOLO IN NOCE, GENOVA, META' XIX SECOLO, piano ovale e sostegno centrale con quattro elementi a delfini intagliati raccordati alla base; usure.
Cm 150x128 alt. 81.