Uno storico albergo fiorentino: l'Hotel Morandi alla Crocetta Sessione unica
Wednesday 29 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Nobili in sosta durante una gita in campagna Pittore italiano del XIX secolo
Nobili in sosta durante una gita in campagna
Pittore italiano del XIX secolo
Olio su tela
Cm 48x64
Coppia di dipinti, uno danneggiato