Asta N. 775 - Dipinti Antichi e Arredi Prima Sessione
Friday 25 April 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
PITTORE FIAMMINGO DEL XVIII SECOLO Musici Olio su tavola, cm 22,5x32,5.
PITTORE FIAMMINGO DEL XVIII SECOLO
Musici
Olio su tavola, cm 22,5x32,5.
Musici
Olio su tavola, cm 22,5x32,5.