Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA raffigurante pagliaccio firmato in basso s/x Romano Mussolini 1927-2006 h cm 61 x 40 / cornice h cm 81 x 61