Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI CANDELABRI MONOCERA
COPPIA DI CANDELABRI MONOCERA in argento finemente sbalzato e cesellato,montati a lume con base in onice, punzoni ottocento maestranze italiane prima metà del XX secolo h cm 39 x 17