Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
ETAGERE SCANTONATA A 3 SPORTELLI
ETAGERE SCANTONATA A 3 SPORTELLI riccamente intarsiata in ottone e materiale pregiato alla maniera Boulle Francia XIX secolo h cm 110 x 157 x 45