Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
BASSORILIEVO
BASSORILIEVO in metallo sbalzato e argentato raffigurante santa Lucia dentro teca in materiale pregiato Sicilia XX secolo h cm 11 x 10 / teca h cm 24 x 20