Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
OROLOGIO DA APPOGGIO
OROLOGIO DA APPOGGIO con cassa in legno ebanizzato e laccato a finto marmo che sorregge scultura raffigurante cane in antimonio dorato, orologio funzionante da revisionare Francia fine XIX secolo h cm 47 x 36 x 17