Asta N. 775 - Dipinti Antichi e Arredi Prima Sessione
Friday 25 April 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
SCUOLA FIAMMINGA DEL XVII SECOLO
Scena di interno con figure
Olio su tavola, cm 19x32.