Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA raffigurante Costiera Amalfitana con barche e pescatori firmato in basso a d/x dentro cornice in legno e pastiglia dorata scuola italiana XX secolo h cm 40 x 80 / cornice h cm 63,5 x 103,5