Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
TRITTICO COMPOSTO DA
TRITTICO COMPOSTO DA COPPIA CANDELIERI A 6 FIAMME E OROLOGIO raffiguranti cavalieri in antimonio dorato Francia fine II meta XIX secolo cand h cm 69 / orologio h cm 56 x 54