Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
GRUPPO SCULTOREO
GRUPPO SCULTOREO in biscuit raffigurante angioletto, un ala presenta sbeccature maestranze italiane XX secolo h cm 27 x 11 x 8,5