Asta N. 775 - Dipinti Antichi e Arredi Prima Sessione
Friday 25 April 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
PITTORE DEL XVIII SECOLO Sosta di viandanti Olio su tela, cm 26x21; usure.
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Sosta di viandanti
Olio su tela, cm 26x21; usure.