Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI TORCIERI
COPPIA DI TORCIERI in ottone sbalzato e cesellato elettrificati e corredati da ventole con applicazioni a soggetto floreale Sicilia XIX secolo h cm 151 x 48