Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
CORNICE A GUANTIERA
CORNICE A GUANTIERA dorata con argento e mecca e decorata da incisioni a soggetto fogliaceo con stampa raffigurante Gesù caccia i mercanti dal tempio Sicilia XIX secolo h cm 44 x 58 / cornice h cm 64 x 78