Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
CREDENZA
CREDENZA in noce riccamente intarsiata , piano in marmo rosa, il fronte presenta ai lati 5 tiretti e anta centrale decorata da cornici bronzei Francia XIX secolo h cm 89 x 126 x 46