Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
CROCIFISSO
CROCIFISSO in legno scolpito supportato da cornice in legno scolpito dorato e argentato, piccole mancanze Sicilia XIX/XX secolo h cm 80 x 80