Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
DIPINTO OLIO SU TELA
DIPINTO OLIO SU TELA raffigurante paesaggio campestre, usura della tela e vecchi resturi XX secolo h cm 46 x 55 / cornice h cm 68 x 78