Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
SECRETAIRE
SECRETAIRE in piuma di mogano, intarsiato in bosso, piano in marmo breccia francese Francia fine XIX secolo h cm 140 x 67 x 36