Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA raffigurante marina al tramonto con borgo di pescatori e barche firmato C. Lucci Italia XX secolo h cm 50 x 70 / cornice h cm 76 x 96