Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
JARDINIÈRE
JARDINIÈRE in legno ebanizzato decorata da incisioni, bronzi e ottone cesellati sostenuta da tripode raccordati da piatto in porcellana, manca coperchio Francia XIX secolo h cm 85 x 36