Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
MONETIERE
MONETIERE in noce a 2 ante con pannelli intarsiati , poggia su consolle con sottopiano decorato da tarsie e sostenuto da gambe tornite raccordate da traversa Italia XIX secolo h cm 147 x 73 x 53